Как разменять двушку на однушку и купить квартиру в другом городе - советы для Евгения

• г. Лакинск

Здравтсвуйте я Евгений! Моя мать собственица двух комнатной квартиры и по моей просьбе не хочет разменивать квартиру что бы я купил себе другую в другом городе. Как мне поступить и что сделать что бы разменять двушку на однушку и купить квартиру в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша мать является единственным собственником жилого помещения, то Вы не имеете ни какого право на долю. Обязать ее разменивать жилье Вы не можете