После продажи недвижимости, я продала садовый участок, в какие сроки я должна подать декларацию? Спасибо за ответ.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Декларацию необходимо подать, если садовый участок был у Вас в собственности менее 3-х лет до 30 апреля 2016 г, если Договор купли-продажи был у Вас в 2015г. Если же садовый участок находился в Вшей собственности более 3-х лет, то декларацию подавать не надо.