Возможно ли аннулировать депортацию матери из России и как это сделать?

• г. Ташкент

У меня мама работала в России она уроженка Таджикистана когда Дедушка умер она на 2-3 не сделала регистрацию и ей при выезде из России поставили депорт можно ли аннулировать депортацию мамы если можно то каким образом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, по ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ

\здравствуйте! решение о депортации принимает суд . определение суда можно было обжаловать в 10 -дневный срок. сейчас оно вступило в законную силу. Можно в кассацию. но смысла не вижу