У меня просрочена лицензия частного охранника 4 месяца в этом случае надо учиться или просто пересдать экзамен.

• г. Москва

У меня просрочена лицензия частного охранника 4 месяца в зтом случае надо учиться или просто пересдать экзамен.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку просрочена, то необходимо пройти курсы проф.подготовки и сдать экзамены.