Правомочность вычета подоходного налога только с составок и полных ставок - анализ оплаты завхоза и МОП

• г. Лениногорск

Имеют ли право высчитывать подоходный налог не с всей зарплаты, а составки и с полставки, потомучто платят 1 ставку завхоза и 0,5 моп и с обоих высчитывают, и так же профсоюзный, а не с общей.

Ответы на вопрос (1):

Подоходный налог взимается со всего дохода, независимо от количества ставок.