Может ли сирота, чья мать жила в закрепленном жилье, получить другое жилье при достижении совершеннолетия?

• г. Вельск

Если за ребенком-сиротой закреплено жилье, где жила мама и живет нынешний опекун с семьей, могут ли при совершеннолетии ей дать другое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Только в случае признания этого помещения непригодным для проживания.