Что делать, если потерян ключ от квартиры, которую хочешь унаследовать?

• г. Братск

После смерти мама осталась квартира. Я единственная наследница данной квартиры. Я подала документы нотариусу, но пока не выписываю свидетельство на право наследование. У меня есть не погашеный кредит, не хочу чтоб квартиру забрали за долги. Вся проблема в том, что ключ от данной квартиры потеряли, и мне чтоб зайти, нужно вскрывать дверь. Подскажите как мне это сделать в моей ситуации? Зайти мне в квартиру нужно сейчас, долг за коммуналку растет. Надо квартиру либо сдавать, либо жить в ней. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

вскрывайтк квартиру и заходите, живите и т.п., плате долги - здесь нет никаких проблем. когда получите св-во у нотариуса его не регистрируйте в рег. палате, так приставы не смогут узнать, что вы собственник квартиры