Выигран суд - перенести дату исключения из списков части на месяц и обеспечить всеми положенными видами довольствия

• г. Южно-Сахалинск

Выиграл суд, решение суда перенести дату исключения из списков части на месяц и обеспечить меня по эту дату всеми положенными видами довольствия. Выплатить компенсацию взамен положенного вещевого имущества.

1. Должен ли командир части уведомить меня об исполнении решения суда и в какой срок?

2. Положено ли мне денежное довольствие за этот месяц?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для начала судебное решение должно вступить в законную силу, далее нужно передать его в службу судебных приставов и они уже будут Вас извещать о его исполнении.

Денежное довольствие положено, но как я понимаю без оплаты должностного оклада, если на должности Вы не состояли, а только числились в списках части.

Уважаемый Павел Игоревич! на первый вопрос Вы мне так и не ответили.

Судебное решение конечно же вступило в законную силу.