По ночам и рано утром от соседей нет покоя: громко звучит музыка.
₽ VIP

• г. Архангельск

По ночам и рано утром от соседей нет покоя: громко звучит музыка. Стучат ногами. Визжат. (маленьких детей там нет). Что делать? Обращение в милицию было безрезультатным.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, первое обращение могло быть безрезультатным, а второе и последующие принесут результаты. За нарушение покоя предусмотрено административное наказание.

Спросить
Пожаловаться

Как юрист скажу, что обратитесь в милицию еще раз, сходите на прием к участковому. Заставьте его поработать. Составленные им протоколы если не помогут, то понадобятся как доказательства нарушения правил пользования жильем, если придется идти в суд. если есть ТСЖ и нормальный председатель - то можете его (ее) попросить поговорить с ними.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно оформить обращение в прокуратуру, по повода нарушения тишины! Каждый день у нас возле многоэтажных домов в машинах молодеж день и ночь слушают громко музыку, ни какого покоя нет, ночами почти не спим, а утром рано на работу, в полицию не раз обращались, но всё бессмысленно!

У моих многодетных соседей ночами громко плачет ребенок и громко визжат дети (после 23.00) Вызывать полицию и будет ли им штраф? Ей богу уже ненавидеть детей стал из за этого. Р.С. Мои дети так ночами не орали. (Справочно)

Что делать и куда обращаться если полиция ищет соседей но всегда стучит в нашу двер При этом и рано утром и ночью Но у меня грудной ребенок Я им этого говорю и чтоб больше не стучали а они хамят и говорят чтоб съезжала тогда Еще могут ли они стучать громко соседям и кричать по ночам - результаты поиска.

Что можно предпринять, если соседка инвалид часто стучит к мне в стену, когда у других соседей громко звучит музыка ночью.

У соседий очень громко играет музыка, сил нет не каких, утром рано вставать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам не дает покоя в ночное время соседка. Приводит друзей и начинается гулянка с песнями, плясками и криками. Вызываем милицию, пишем участковому, но она никому не открывает дверь, да еще нарочно по ночам стучит в пол ногами и каким то предметом, Не спят соседи снизу и сверху, а нам везет больше всех, мы через стенку и у нас трое маленьких детей. Дети есть и у других соседей. Участковый говорит, что ничего сделать нельзя т.к. она не открывает дверь. Замкнутый круг. Подскажите, что делать, неужели нет выхода, нет на нее управы? Куда еще обратиться.?

Брый день, что можно предпринять в следующей ситуации: было написано заявление участковому на соседа, который ночами очень громко слушает музыку, проводя беседу с соседом, участковый сказал кто конкретно написал на него жалобу, и теперь сосед мстит, включая музыку ещё громче по ночам. Заранее спасибо.

Моя ситуация такая что у соседей сверху лает собака, днём играет громко музыка так что я не слышу собственного телевизора, после 22:00 могут стучать молотком по полу. После моего замечания угрожают расправой. У меня маленькие дети. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение