По ночам и рано утром от соседей нет покоя: громко звучит музыка.
₽ VIP

• г. Архангельск

По ночам и рано утром от соседей нет покоя: громко звучит музыка. Стучат ногами. Визжат. (маленьких детей там нет). Что делать? Обращение в милицию было безрезультатным.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, первое обращение могло быть безрезультатным, а второе и последующие принесут результаты. За нарушение покоя предусмотрено административное наказание.

Как юрист скажу, что обратитесь в милицию еще раз, сходите на прием к участковому. Заставьте его поработать. Составленные им протоколы если не помогут, то понадобятся как доказательства нарушения правил пользования жильем, если придется идти в суд. если есть ТСЖ и нормальный председатель - то можете его (ее) попросить поговорить с ними.