Я совмещаю две должности по 1/4 ставки на каждой, имею ли я право на дополнительную

Vinokurova
29.05.2003, 10:04
• г. Екатеринбург
Вопрос №93025

Я совмещаю две должности по 1/4 ставки на каждой, имею ли я право на дополнительную оплату за совместительство и еще я учусь на дневном отделении в этом же учреждении и должна иметь скидку за обучение в размере 2 500 рублей, но работодатель отказывается выплачивать эту сумму ссылаясь на то что у нас есть оплата за совместительство 500 рублей в месяц, что нам делать в этом случае?

А так же имеем ли право не работать в период сессии и производственной практики и положен ли нам отпуск? Мы работаем 3 месяца в организации.

Большое спасибо за помощь.

Татьяна.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Вы не указали на каком основании работаете, какой у Вас заключен трудовой договор. Если Вы являетесь основным работником, Вам полагается и учебный отпуск и ежегодный оплачиваемый отпуск.

С уважением,

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

20.01.2020, 17:30
• г. Краснодар
₽ VIP
Вопрос №16813394

Возможно ли внутреннее совмещение 1 ставки специалиста по кадрам и 1 ставки секретаря на одном предприятии?

07.03.2014, 14:08
• г. Чегем
Вопрос №3503485

Имеет ли право работник работать на две полные ставки или только полторы ставки.

19.08.2020, 10:28
• г. Челябинск
Вопрос №17701247

Я работаю в муниципальном предприятии на полную ставку и дополнительно совмещаю по совместительству на одну четверть ставки. Отдел кадров отказывается составлять дополнительное соглашение. На что мне основываться для реализации права на заключение дополнительного соглашения к трудовому договору?

25.09.2017, 13:02
• г. Северобайкальск
₽ VIP
Вопрос №13214032

Можно ли оформить заведующего действующей аптекой по совмещению на должность заведующего второй аптеки, на которую только оформляется фарм. Лицензия?

30.08.2017, 13:39
• г. Екатеринбург
₽ VIP
Вопрос №13095991

Работаю тренером-преподавателем в ДЮСШ, а также работаю в другой ДЮСШ по совместительству. Ставка тренера-преподавателя 18 часов в неделю, соответственно по совместительству можно работать не более 9 часов. Есть ли какие то варианты, чтобы законно можно было работать по совместительству более 9 часов. Например по двум договорам? Или справку с основной работы, что они не против моей увеличенной нагрузки?

20.08.2015, 06:12
• г. Тюмень
Вопрос №7749587

Может ли внешний совместитель работать еще на 2 ставках в этой же организации.

15.03.2020, 14:11
• г. Ставрополь
Вопрос №17088443

Если в государственной средней школе работник совмещает (по двум отдельным трудовым договорам) основную ставку педагога дополнительного образования (6910) и 0,5 ставки учителя-предметника, как производится начисление зарплаты в связи с введением МРОТ?

21.08.2018, 22:13
• г. Элиста
Вопрос №14511945

Может ли быть два внутренних совместительства по 0,5 ставки?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение