Проблема с подарочным сертификатом - что делать, если он оказался недействителен?

• г. Кемерово

6 дней назад купила подарочный сертификат дочери в befree, сегодня хотели на него купить платье в магазине данной сети, нам отказали, сказав, что он недействителен и я должна разбираться с продавцом, продавшем мне его, но его сегодня нет на смене. Как правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

написать претензию и потребовать возврат денежных средств в соответствии с Законом о защите прав потребителей