А посадить не посадят возмещение ущерба.

• г. Брянск

Моего мужа лишили прав на полтора года и вчера ещё поймали чио ему будет у нас 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

ч.2 ст.12.7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.