Как перевести военную пенсию из Украины в Россию и узнать порядок ее начисления

• г. Харьков

Я военный пенсионер, хочу переехать в Россию скажите, куда обратиться для перевода военной пенсии из Украины в Россию. Какой будет порядок ее начисления в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Для початку маєте звернутись у відділення ПФ по місцю проживання в Україні.