Место подачи искового заявления о взыскании алиментов на содержание супруга и требования к его оформлению

• г. Владимир

Исковое заявление о взыскании алиментов на содержание супруги подается по месту жительства истца или ответчика? Исковое заявление нужно писать в письменной форме или можно напечатать?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Маргарита!

Иск подается по месту жительства ответчика можно написать от руки, но лучше напечатать