Что будет 17 летнему парню за кражу в группе лиц сумма на которую украли 3000 роение привлекался по статье 158 ч 2

• г. Пенза

Что будет 17 летнему парню за кражу в групе лиц сумма на каторую украли 3000 раение привлекался по статье 158 ч 2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай! Если Вы напишете где произошла кража, можно было бы ответить сразу, в статье несколько составов преступлений и все зависят от места совершения преступления.Что означает, привлекался раньше? Был осуждён? Если да, то когда.