Нужно ли моей маме писать завещание на квартиру, если я не прописана в ней. Квартира приватизирована на маму и брата.

• г. Зеленоград

Нужно ли моей маме писать завещание на квартиру, если я не прописана в ней. Квартира приватизированна на маму и брата.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос непонятен абсолютно. Причем тут, зарегистрированы вы в квартире или нет? Если мать, являясь собственником 1/2 квартиры, желает завещать эту собственность кому-то-это полное право её как собственника