После своего ДТП - нужно ли переплачивать за оставшиеся 9 месяцев ОСАГО?

• г. Чебоксары

Заключил осаго на 3 месяца заплатил 50% попал в ДТП по своей вине! Хочу продлить ещё на 9 месяцев сказали надо ещё 50% до платить.. вот вопрос после ДТП надотли переплачивать за оставшиеся 9 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно внимательно почитать закон осаго. Все условия гражданской ответственности должны быть указаны, иначе надумка страховой.