Пожалуйста, подскажите, как поступить в этой ситуации.

• г. Балашиха

У меня такая проблема. Я живу с молодым человеком в гражданском браке, у нас ребенок в возрасте 2 лет. Я бы хотела разойтись с мужем, но он говорит, что заберет у меня ребенка, сделав справки, что я наркоманка, алкоголичка и т.п.,в общем всевозможными способами. Пожалуйста, подскажите, как поступить в этой ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если дело дойдёт до суда, то ему необходимо будет доказать эти обвинения в суде. Если вы таковым не являетесь, то ему невозможно будет и обвинить вас и тогда вам не о чем переживать.

Николай Васильев