Возможно ли подать заявление об изменении порядка исполнения судебного решения о взыскании алиментов путем перечисления их части на счет ребенка в процессе рассмотрения дела об увеличении твердого размера алиментов?

• г. Симферополь

Можно ли подать Заявление об изменении порядка исполнения, в порядке ст. 60 СК РФ, как встречное заявление в производстве по рассмотрению дела об увлечении твердого размера алиментов. Слушает судья, тот кто выносил первоначальное решение по алиментам. И как данное заявление назвать? Встречное или просто ЗАЯВЛЕНИЕ

об изменении порядка исполнения судебного решения о взыскании алиментов путем перечисления их части на счет ребенка.

Ответы на вопрос (1):

если это алиментные обязательства то конечно моежете