Преступное бездействие - пьяный водитель избегает ответственности за аварию с моим братом. Как возобновить дело и добиться справедливости?

• г. Москва

Вопрос следующий. В 2012 году пьяный водитель врезался в машину, где была моя мама и младший брат 5 ти лет. У брата тяжкие повреждения ноги. Подсудимый попросил рассмотрения дела в особом порядке. Все согласились. Вынесен обвинительный приговор, виновник обязан выплатить около 270 000. Не выплачено ни копейки. Писались жалобы на приставу и тп. Пристав пишет отписки, что имущества нет. Машина была продана, но и доход с нее не был направлен на погашение долга. Тем временем у обвиняемого появилось двое детей.

Скажите, как возобновить дело и посадить его, например? Раз выплачивать он и не собирался?

Дело ослржняется тем, что мы находимся в Москве. А он-в Краснодарском крае.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только обжаловать решение, но сроки прошли