УК не предоставила квитанцию за городскую воду из-за сбоя в программном обеспечении, но теперь требует оплатить

• г. Тольятти

УК год не выставляла счёт в квитанции за гор. Воду. Теперь требует оплатить. Хотя сами сказали что это произошло из-за сбоя в програмном обеспечении.

Ответы на вопрос (1):

Они имеют право выставить счет в течении 3 лет и Вы обязаны платить, ведь услугой Вы пользовались