Комплексный вопрос о правах жены на автомобиль при разводе, если он куплен в браке, но оформлен на другого человека

• г. Короча

Вопрос такой если машина куплена в браке но оформлена на другого человека будет ли жена претендовать на машину при разводе багодарю.

Ответы на вопрос (2):

Если автомобиль оформлен на другого человека, то это его автомобиль. Претендовать на него не может ни один из супругов.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер скажите как можно доказать что машина куплена в браке если муж за три дня подачи заявления на развод переписал её на своего отца.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если машина куплена в браке (документы на машину оформлены жену) и сейчас будет развод. Может ли жена оформить дарственную на машину в пользу сестры, чтобы машина не делилась при разводе? Заранее спасибо.

Машина куплена в браке, оформлена была на мужа, находимся в состоянии развода, он перееоформил машину на мать. Может ли жена претендовать на раздел этой машины?

Машина купленна вбраке. Если я в браке перепишу машину на маму, сможкт ли жена при разводе забрать долю с машины.

Состоялся официальный развод. В браке была куплена машина и оформлена на мужа. После развода муж без согласия жены продал общую машину и купил новую. Может ли жена рассчитывать на получение половины стоимости проданной машины?

Зравствуйте. Машина куплина в кредит в браке, кредит оформлен на мужа, но оформлена машина на маму мужа. Жена при разводе может претендовать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться с ситуацией, мы с женой покупали машину в браке, машина была записана на жену, мы подали на развод, и за неделю перед разводом жена переписала машину на другого человека, я имею права претендовать на раздел машины?

Машина была куплена в браке и квартира тоже. При разводе договорились что муж оставляет квартиру и все в квартире. А себе забирает машину и гасит кредиты. Они договорились так. теперь спустя год после развода жена требует половину стоимости машины. Если сейчас машину переоформить на другого человека, то надо ей что то выплачивать или нет?

До развода жена оформила дарственную на машину на дочь, а счет в банке переоформила на свою маму. Машина куплена в браке, но оформлена на имя жены. Вклад также был открыт на имя жены. Могу ли я сейчас при разводе претендовать на половину имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение