Комплексный вопрос о правах жены на автомобиль при разводе, если он куплен в браке, но оформлен на другого человека

• г. Короча

Вопрос такой если машина куплена в браке но оформлена на другого человека будет ли жена претендовать на машину при разводе багодарю.

Ответы на вопрос (2):

Если автомобиль оформлен на другого человека, то это его автомобиль. Претендовать на него не может ни один из супругов.

Добрый вечер скажите как можно доказать что машина куплена в браке если муж за три дня подачи заявления на развод переписал её на своего отца.