Расчет пеней и общей суммы задолженности по кредиту в Мегакарте Еврокредит банка

• г. Москва

Взяла 15000 р мегакарт Еврокредит банк под 50% годовых, просрачила на полгода, сколько пени за каждый месяц берут? Сколько буду должна на данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По условиям оферты

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер. Взяла ссуду под 16% годовых. Взяли страховку 15000. Без страховки дают под 20%. Когда я выплачу деньги банку, банк вернёт мне деньги за страховку?

Меня зовут Светлана. Моя мама 2 года назад взяла кредит и платила исправно полгода. Потом повысились цены, неприятности в семье и т.д. Когда она обратилась в банк с просьбой решения проблемы, что платить нет возможности, банк ответил - ваши проблемы! На данный момент на долг накрутили пеню 1937000 т.р.Теперь предлагают реконструиразацию на 10 лет под 15% годовых и что пеня полностью аннулируется. Что ей делать?

Если я возьму кредит на сумму 15000 тысяч на 4 месяца под 22% годовых сколько плотить в месяц.

Взяли небольшой кредит в банке. Ежемесячно платили. На данный момент у нас в организации на месяц задерживают заработную плату. Пошла просрочка по кредиту. Звонят с банка и каждый день называют разную сумму просрочки. Могут ли банки увеличивать с каждым днем сумму просрочки?

Налоговая сильно просрочила возврат налога за обучения. Согласно ст. 78 НК РФ, должно начисляться пени за каждый день просрочки. Сколько составляет пени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взяла кредит 100000 рубле на 5 лет под 29.9 годовых заплатила уже 85000 рубле. Если я хочу в данный момент полностью попросить кредит сколько должно получиться денег?

Взяла кредит в пробизнес банке. Сейчас 24.08.15 его лицензии лишили, какое то время потеряла работу (сгорела) полгода платила меньше по кредиту, а сейчас пографику но та просрочка так и висит и они берут каждый день пени по всей просрочке долга. Подскажите они могут продать кредит с пенями? И как быть в такой ситуации? Т к пени больше кредита в 2 раза. (150000 т р)не собираюсь платить пени в суд идти?

Взяла в Джи Мани банке в августе 2008 году кредит-банковскую карту с лимитом 85000 рублей. Платила исправно до тех пор, пока не вышла на пенсию. На данный момент банк утверждает, что я еще должна 80000, хотя я им плачу каждый месяц не менее 3000, т.е. я уже внесла банку 180 000 рублей, сколько же можно? Как добиться истины? Лебедева Галина Михайловна. Санкт-Петербург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение