Возможно ли установить газовый котел для автономного отопления в квартире на первом этаже пятиэтажного дома? В чем риски незаконной установки такого отопления и кто может его обнаружить?

• г. Таганрог

Можно ли отказаться от центрального отопления и поставить газовый котёл для автономного отопления? Квартира на 1 этаже пятиэтажки. Площадь кухни 6 кв.м., высота потолкова 2,60 м. Чем грозит незаконно проведённое отопление с местным газ. котлом? Кто вообще может проверить (увидеть) его наличие? (продавать квартиру не собираемся)

Ответы на вопрос (1):

Вам всё равно придется платить за центральное отопление...

-

Для осуществления задуманного вами следует составить проект переоборудования, согласовать его с жилищной инспекцией, получить согласие всех собственников и т.д и т.п.