Как вернуть в Россию деформированного Туркмена - влияние оформления ребенка и брака

• г. Москва

Как мне можно вернуть в Россию деформированного Туркмена. У него в России есть малолетний ребёнок оформленный на него. Если он откажется от своего государства, и я его пропишу к себе в Россию, и расспишимся в ЗАГСЕ это как то поможет.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в Россию - 250000 рублей по 100% предоплате.