Как вернуть в Россию деформированного Туркмена - влияние оформления ребенка и брака

• г. Москва

Как мне можно вернуть в Россию деформированного Туркмена. У него в России есть малолетний ребёнок оформленный на него. Если он откажется от своего государства, и я его пропишу к себе в Россию, и расспишимся в ЗАГСЕ это как то поможет.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в Россию - 250000 рублей по 100% предоплате.

Спросить
Пожаловаться

Я задала вопрос, но мне пока не ответили. Вопрос обязан ли был ЗАГС министерства юстиции России как первое учреждение государства информирующее о смерти граждан кредитное учреждение государство министерства финансов России. Думаю, что вопрос отвечает на ответ. Если учреждения государства, то конечно обязан. Банк Россельхозбанк есть кредитное учреждение министерства финансов России, то есть по защите интересов государства и его законопослушных граждан, ЗАГС как министерство юстиции обязан информировать министерство финансов России. Спасибо.

Моему гражданскому мужу дали запрет на въезд в Россию на 2,5 года но у него здесь есть малолетний ребенок возрастом 1,10 месяцев, ребенок который записан на него. Можно и что нибудь сделать что бы его вернуть в Россию. Но при этом у меня есть еще один ребенок от первого брака он инвалид детсва.

Я гр.Таджикистана мой ребенок родился в России есть св.о рождении Российское, сейчас он находится в Таджикистане (ребенок 5 лет) но у него нет паспорта, как в этом случае можно вернуть ребенка в Россию сама я проживаю в России.

Мой гражданский муж департирован за неуплату налогов и нелегально находился в России, депортировали через суд, у нас общий ребенок, но на него ребенок не записан, как мне можно вернуть его в Россию?

Отец инностранный гражданин его выдворили из России. Есть ребенок. Как установить отцовство если у него стоит запрет в Россию.

Моего гражданского мужа жителя Туркмении депортировали а у него в России остался годовалый ребенок. Что мне нужно сделать чтобы вернуть его в Россию.

Такой вопрос. Человек приехал в Россию из Казахстана более 15 лет назад. С тех пор на территории Казахстана не был. В России утерял паспорт гражданина СССР. Как ему сейчас получить паспорт гражданина России, если это возможно? Если нет, то как ему вообще можно восстановить документы? Сейчас у него в России двое малолетних детей, которые не оформлены на него, за неимением у него документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как я могу установить отцовство если ребенок гражданин России а отец иностранец, отец согласен. И поможет ли это на снятие запрета въезда в Россию отцу ребёнка?

Здравствуй Атабалаева Уктамхон моего граждансково мужа 2018 году В ноябре йего покинут Россия в течение 3 дней он сам даже этого не понимает досехпор это почему зделали так я гражданка России унас ребёнок йест скажите как небуть мы можем йего вернут сюда в Россию мне одной с детми трудно.

Моего жениха не пустили в Россию, когда он пересек границу Казахстана и России. Сказали, что его депортируют, так как у него есть какая-то задолженность в России. И он уехал к себе на родину в Узбекистан. Но при этом не было никакого суда, и в паспорт не поставили штамп что в Россию въезд ему запрещен. Скажите пожалуйста, правомерно ли это? Можно ли это как то оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение