Как поменять внутренний российский паспорт, проживая в США и после выписки родственников?

• г. Порт-Анжелес

Живу в США 14 лет. Пришло время менять внутренний российский паспорт. Смогу ли я поменять его в США или мне нужно ехать в Россию? Недавно узнала что родственники у которых я и сын были прописаны нас давно уже выписали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно зарегистрироваться по новому адресу. Для получения паспорта нужно Ваше присутствие в России. Сколько лет Вашему сыну?