Какие льготы и пособия доступны для семьи без прописки и документов на жилье?

• г. Покровское

Своего жилья не имею по месту прописки проживает моя мама и трое детей 2 сестры и брат все не совершеннолетние. Документов на дом у мамы нет. я живу на квартире в Ростове-на-Дону получаю пособия на ребенка минималку. На какие льготы, пособия, субсидии, улучшения жилищных условий имею право?

Ответы на вопрос (2):

В рамках федерального законодательства - ни на какие.

ни на какие, но обратитесь в МФЦ - возможно есть местные льготы, плюс у вас есть право получать алименты от отца ребенка