Я гражданин армении на меня оформлен авто в грузии... скажите пожалуйста меня на нем пустят в россию?

• г. Ереван

Я ГРАЖДАНИН АРМЕНИИ НА МЕНЯ ОФОРМЛЕН АВТО В ГРУЗИИ...СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ НА НЕМ ПУСТЯТ В РОССИЮ?

Скажите пожалуйста, правда что если гражданин армении проживал в россии без регистрации и уедет в армению, то его не пустят назад в россию 3 месяца, даже если она замужем за гражданином россии.

Я гражданин России, Армении, нахожусь в Армении, могу на машине с армянскими номерами которы оформлен на меня ехать в росси через Грузии?

Я гражданин России и имею гражданство Армении, в Армению купил машину. Скажите пожалуйста как гражданин России могу на этой машине приехать из Армении в Россию.

Я гражданка армении и россии. Приобрела автомобиль в армении но управлять им не умею. Может ли за меня управлять автомобилем мой муж гражданин армении при моем присувствии и пересечь границу армения грузия а после грузия россия.

Скажите пожалуйста. Я гражданин России имею второе гражданство Грузии. В Грузии у меня есть авто. Могу ли я приехать в Россию и ездить с грузинскими номерами? Спасибо.

Я оформляю возвращение на Родину, Родина-Гризия мне нужно выехать из России, в уфмс мне предлагают в Армению полететь, а оттуда в Грузию. Не подскажете могут ли возникнуть проблемы на границе Армении и Грузии ибо прямых рейсов нет в Грузию лишь с Мск. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у гражданина Армении есть запрет на вьезд в россию, пустят ли его в Казахстан? Или если Армения вошла в таможенный союз (россия, армения, белорусь, казахстан) то этот запрет распространяется и на Казахстан?

Скажите я гр Молдовы сейчас в России хочу ехать в Армению. Но у меня в паспорте есть штампы Армении и Азербайджана пустят ли меня в армению.

Скажите пожалуйста гражданин Армении побывал в России год по трудовому договору потом уехал в Армению и через какое время он может вернутся в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение