Спорные вопросы относительно поездки трёхмесячного ребёнка к отцу в другой город

• г. Уссурийск

Может ли увезти трёхмесячного ребёнка отец в другой город, в гости в своим родителям, если Я категорически ПРОТИВ и не отпускаю ребёнка, по причине того что ребёнок болеет и совсем ещё мал для такой дальней дороги. И живёт ребёнок со мной а не с отцом.

Ответы на вопрос (1):

Может увезти. Он же отец. В Вашем случае нужно обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком и об определении места жительства ребенка с Вами.