Требуется помощь в решении проблемы невыплаты денег согласно приказу МО РФ - куда обратиться?

• г. Владивосток

Обратился в к Министру обороны РФ 03 декабря 2015 г. по факту невыплаты денег согласно приказа МО РФ, которые не производятся уже почти год (был издан приказ МО РФ о выплатах по приказу МО РФ №400 в судебном порядке за 2010 - 2011 г.г.). Ответ до сих пор не получен. Ранее 01.11.2015 г. обращался в Департамент финансового обеспечения МО РФ. Ответа также не было. Подскажите куда дальше обращаться? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Срок рассмотрения обращения - 30 суток. Плюс ответ идет по почте около 20 дней. В случае не предоставления ответа - пишите жалобу военному прокурору.