Такой вопрос возможно ли и как прекратить возбуждение уголовного дела по статья 158 часть 1

• г. Сим

Такой вопрос возможно ли и как прекратить возбуждение уголовного дела по статья 158 часть 1

Ответы на вопрос (3):

примирение сторон

А можно это сделать к дознаватель? Дела как такового еще нет.

Немедленно обращайтесь к этому дознавателю, который проводит проверку,с заявлением от потерпевшего с просьбой не возбуждать уголовное дело.