Не выплатили зарплату за последний день, в переписке обещали выплатить, как получить деньги? Работала не официально.

• г. Нижний Новгород

Не выплатили зарплату за последний день,в пепеписке обещели выплатить,как получить деньги? Работала не официально

Я работала в ООО с 17.04.08 по 22.05.2009, с 20.04.09 по 19.05.09 была офисально в отпуске, 22.05.09 работала последний день, уволилась по своему желанию, зарплату выплатили только за последние дни мая, остальную зарплату за апрель и отпускные не выплатили до сих пор, что мне следует сейчас сделать чтоб получить свой деньги и какая пологается мне компенсация за задержку. Зарплата у нас была черная, офисальная часть зарплаты состовляла 5175,00.

Работала не официально, по устному соглашению. Уволилась. Зарплату так и не выплатили. Как заставить работодателя выплатить задолжнесть по зарплате.

Уволился с работы 16 го числа этого месяца.

В последний рабочий день не выплатили зарплату за 3 с половиной месяца + отпуск в котором я был. Не заплатили под предлогом отсутствия средств у компании. Обещали выплатить 28 го сентября. Деньги так и не поступили. Устроен был официально, по трудовой книжке. Зарплата белая. Какие действия мне предпринять?

Я работала не официально, меня уволили и не выплатили зарплату я проработала 4,5 месяца и 1 сентября меня уволили, работала не официально и ни какого трудового договора нет, в течении сентября обещали выплатить зарплату, но не выплатили по сегодняшний день, все ссылались на то что нет денег, хотя от бывших коллег знаю что деньги в фирму поступали. Из доказательств есть удостоверение этой фирмы, с печатью и подписью руководителя, и свидетели, того что я работала в этой фирме. Я могу как нибудь вернуть свои деньги, если да, то как? Заранее спасибо.

Работала в Пятёрочки с 18.10.21 и написала заявление на расчёт 27.12.21 отработка 14 дней. Последний день я отработала 10.01.22 и мне в этот же день выплатили зарплату за декабрь и расчётные, и сказали что в ту же сумму входит зарплата за январь (5 смен). Как это возможно, что я 10 числа на работе и мне уже выплатили за январь? Или они мне должны выплатить за январь в следующей зарплате?

Добрый день Фирма (дистрибьютор) в которой я работала закрылась и нас перевели на другого дистрибьютора (с 1.03.2018).. Но первый дистрибьютор не выплатил нам всю зарплату. Т.е по договору зарплата 10900 по факту 31400 (зарплата+премии) выплатили 15700. Деньги на дистрибьютора для выплаты зарплаты перевели но нам их не выдают и причины не объясняют... Могу ли получить вторую часть зарплаты? Куда обратиться и как это сделать?

Муж получал зарплату в конверте (35 тыс.), из них 8 тыс оформлены официально. Последние 3 месяца зарплату не выдавали. Работодатель заявил что деньги все выплатил уже давно вперед. Последний раз расписывался в получении денег в январе. Знаю, что надо обращаться в суд, но есть ли шанс получить хотябы официальную зарплату за 3 последних месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала официально, зарплата была каждый месяц 5 и 20 числа, при увольнении 5 числа зарплату не прислали, завтра последний день, сказали получать наличными рассчет и зарплату. Это не нарушение? Почему на карту не перечислить?

Работодатель каждый месяц выплачивал зарплату с задержкой до нескольких месяцев. Последний рабочий месяц зарплату не выплатил. По бухгалтерии проведена документация правильно, но в документах указана минимальная зарплата. Можно ли как то заставить выплатить долги по зарплате работодателя.

Попала в неприятную ситуацию. Работала на предприятии не официально, решила уволиться по состоянию здоровья. Заработанные деньги обещали выплатить не сразу, а в день зарплаты. Так вот срок подошел, а директор платить не собирается. Примут ли в трудовой инспекции заявление о не выплате зарплаты если я работала не официально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение