Проблемы с ДТП и страховой - Может ли быть отказ в приеме заказного письма из-за ошибок в заполнении извещения?

• г. Чебоксары

ДТП. Европротокол. Я виновный. Филиал страховой в регионе закрылся. Ближайший за 500 км. Копию извещения буду отправлять заказным письмом. Могут ли не принять сославшись на ошибки в заполнении извещения или главное, чтобы пришло уведомление о вручении письма?

Ответы на вопрос (1):

Да, должно быть надлежащее извещение.