Как разделить землю и магазин между бывшим супругом и мной?

• г. Краснодар

О сроках исковой давности мне все понятно и самой. Меня интересует вопрос КАК разделить, Земля, на которой построен магазин, принадлежит по документам мне. А магазин, построенный в браке, принадлежит бывшему мужу. В данный момент он пять лет всем этим пользуется. Как все это разделить, чтобы либо получать аренду, либо в денежном эквиваленте.

Ответы на вопрос (3):

требуйте с него как неосновательное обогащение

При грамотном подходе и определённых условиях срок исковой давности возможно ещё не пропущен.

подобные вопросы лучше выяснять на личной консультации. рекомендую обратится к юристу.