Может ли иностранный гражданин получить паспорт при его утрате?

• г. Чебоксары

Может ли иностранный гражданин получить паспорт рф, если у него две судимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может, если судимости погашены.

Спросить
Пожаловаться

Иностранный гражданин имеет судимость, УФМС отказывается в выдаче паспорта. Каким образом можно получить паспорт? Обратиться в суд?

Может ли получить российский паспорт иностранный гражданин. Если жениться на русской женщине?

Может ли иностранный гражданин с рвп в паспорте и если у него есть в собственности квартира в рф, зарегестрировать другого иностранного гражданина (например, маму)?

Получит ли иностранный гражданин Разрешение на временное проживание в РФ,если у него есть судимость, полученное в его стране? Поможет ли получить Разрешение на временное проживание в РФ с судимостью, если этот гражданин оформит Брак с гражданкой РФ?

Иностранный гражданин, который зарегистрирован в РФ в качестве индивидуального предпринимателя, не может нанимать (принимать на работу) иностранных граждан? Может не более 10 иностранных граждан? Может нанимать иностранных. Граждан если имеет разрешения?

Может ли быть принимающей стороной в Крыму для граждан ЛНР иностранный гражданин, проживающий в США? Если у него есть недвижимость в Крыму, в которой и проживают иностранные граждане.

Может ли иностранный гражданин являясь студентом в среднем профессиональном образовательном учреждении получить гражданство в упрощенном порядке? Может есть какиенибудь организации иди фонды которые помогаю получить гражданство иностранным студентам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые юристы подскажите могут ли быть учредителями ООО два иностранных гражданина (Р. Украина) ?

Или учредителями ООО могут быть только один гражданин РФ и один иностртанный гражданин?

Установленны ли законодательством РФ ограничения по участию иностранных граждан (как учредителей) в создании ООО?

Может ли иностранный гражданин ездить на своих иностранных правах если у него двойное гражданство российское гражданство таджикское гражданство он может ездить на своём личном автомобиле не работая нужно ли ему менять права Спасибо.

Моему мужу один знакомый (иностранный гражданин) должен крупную сумму денег. Проживает этот гражданин в РФ (РВП). Есть исполнительный лист в пользу мужа. Вопрос: может ли иностранный гражданин покинуть РФ,если у него есть долг. И к тому же иностранный паспорт, по которому он получал РВП просрочен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение