Свекровь отключает свет и газ, не пускает врача к малолетнему внуку - Что грозит ей за поведение и как защитить здоровье малыша-года?

• г. Сорочинск

Свекровь отключила умышленно свет и газ малолетний внук заболел вызвали врача она его не пускала к ребенку затем врач все таки вошла свекровь вела себя не очень хорошо врач свидетель ее поведению и свекровь написала заявление в суд выписать мою беременную дочь и годовалого внука что можно сделать и что ей грозит за ущерб здоровью годовалого малыша врач свидетель ее поведению.

Ответы на вопрос (1):

Если предъявлен иск, необходимо защищаться. Обратитесь к юристу в вашем городе.

Если считаете, что действиями свекрови нанесен вред здоровью ребенка, то доказывайте в суде, взыскивайте компенсацию морального вреда. Дочь должна доказывать.

А так- это только ваши эмоции.