Банковский беспредел - как прекратить унижение и переплаты при погашении микрокредита?

• г. Нижний Тагил

Господа! Я взял микрокредит не более 50000 рублей и возвратил уже 23000 рублей, продолжаю аккуратно и без задержек выплачивать, а сумма задолженности уменьшается весьма медленно и при предварительном расчете получилось, что я задоженность давно погасил, а банк превратил меня в Лоха, с которого продолжают тянуть долги, которые уже выплачены. Как прекратить крысятничество со стороны банка и с кого спросить за банковский беспредел?! Договором указано 17%, а на самом деле я выплачиваю до 27 - 35% и конца задолженности не видно! Дело тянется около 3-х лет!

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор, чтобы подробно что-либо сказать.