- Контроль государственных инстанций над регистрацией брака\n- Юридические меры при оформлении свидетельства о регистрации брака черным нотариусом без согласия\n- Права и действия в случае оформления св

• г. Москва

Свидетельства о регистрации брака, оформленные у черного нотуриуса

Какие государственные инстанции контролируют регистрацию брака?

Какие юридические меры предпринять, если твой родственник, а также посторонние люди оформляют у черного нотариуса свидетельство о регистрации брака со мной и ими, без моего ведома?

Что делать, если мой родственник оформил у черного нотариуса свидетельство о регистрации брака между мной и им, свидетельство о регистрации брака между мной и моим отцом?

Ответы на вопрос (1):

Московская Городская Нотариальная Палата и Прокуратура осуществляет надзор за нотариусами. Если есть состав преступления, то лучше сразу принять меры к возбуждению уголовного дела.