Стройка под окнами - законность и возможности обращения в Казани, Татарстане

• г. Казань

У нас под окнами (30 метров) началась стройка, сейчас забивают сваи. Короче говоря стены трясутся, не говоря уже о шуме. Сваи начинают забивать с 8 утра, а иногда и чуть раньше. Так происходит и в будние дни и в выходные и праздничные. Законно ли ведут себя строители, если ли нет, то куда обратиться с заявлением? Татарстан, Казань.

Ответы на вопрос (1):

Напишите коллективную жалобу жильцов в прокуратуру о нарушении ваших прав.