Ограничение передвижения из-за задолженности по коммунальным услугам - оповещение и предельные ограничения

• г. Усолье-Сибирское

Скажите пожалуйста должны ли приставы оповестить человека если они накладывают ограничение на его передвижение в связи с задолжностью по оплате комунальных услуг. И в каких пределах ограничивается передвижение человека. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Любое решение о наказании, должен быть ознакомлен гражданин под роспись. Будь это: Протокол о назначении наказания либо решение судьи либо судебный приказ и т.д. - гражданин должен быть ознакомлен данным решением под роспись. В решении и должно отразиться какие ограничения, чтоб потом вам можно было в течении 10 суток , если вы не согласны данным решением обжаловать в вышестоящие инстанции.

Удачи, если что не так обратитесь ко мне за юр. помощью. Мой сот. 8908-655-75-75.