Взять и активировать на себя планшет внука, потому что с ним сейчас какая-то фигня получается

• г. Караганда

Вчера вечером внуку заблокировали планшет под предлогом того, что он якобы разместил видео на порносайте, и велено оплатить штраф в размере 5000 тенге через терминал на номер +79654298575. Мальчику 11 лет. Не очередная ли это разводка грамотных мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Николаевна!

Из представленных Вами данных напрашивается только один вывод - это действительно действия мошенников! Будьте бдительны!