Вопросы разделения имущества и определения места проживания ребенка при разводе

• г. Сарапул

При разводе без разделения имущества с кем останется жить ребенок если он прописан с отцом а мать прописана в другом месте но проживает с мужем, и тоже самое если делить недвижимость, причем 2/3 части имущества отца досталось по наследству и прописан там с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок останется жить с тем родителем, с которым проживал до развода. Имущество, полученное в порядке наследования, не подлежит разделу между супругами.