Какие документы нужны для продажи квартиры, если покупалась по мат капиталу, а с бывшим мужем я давно в разводе.

• г. Казань

Какие документы нужны для продажи квартиры, если покупалась по мат капиталу, а с бывшим мужем я довно в разводе.

Ответы на вопрос (1):

разрешение органов опеки и доки на квартиру!у мужу если есть доля то его согласие на продажу