Правомерность добавления года к сроку лишения свободы за повторное нарушение - вопрос законности

• г. Алексеевка

Меня лишили на 3 года а через месяц я опять попался и мне добавили год и десять законно это? если за повторное нарушение грозит до 15 суток или часы принудительных робот.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За повторное нарушение сейчас грозит кутузка на 2 года.