Помощь с получением пенсии после ареста деда - возможно ли это?

• г. Курган

У меня бабушка получала пенсию деда по доверености, но моего деда посадили. Но сегодня мы пришли на почту, а нам сказали что пенсия не пришла. Может ли быть такое что деда почадили и пенсию деда бабушка получать не будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Илья, бабушке необходимо обратиться в пенсионный фонд, возможно закончился срок доверенности, так как дедушка больше не сможет продлить доверенность, пенсию он должен перевести по месту отбывания наказания.