Какие меры нужно принять, чтоб избежать опасности быть зарегистрированным на несуществующий адрес?

• г. Москва

Сейчас некоторые организации делают регистрацию для граждан РФ сроком на один год. Какие меры нужно принять, чтоб избежать опасности быть зарегистрированным на несуществующий адрес?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в ОВИР. где можно получить регистрацию по месту проживания.