Порядок пользования жилым помещением в двухкомнатной квартире - Возможность судебного разбирательства о выплате за лишние квадратные метры

• г. Ноябрьск

В двухкомнатной квартире был определён порядок пользования жилым помещением, спальня - мне, зал - бывшей жене и несовершеннолетнему ребёнку. но я получается пользуюсь лишними 4 кв. м. так как у меня 1/4 доли составляет 7 кв м, а комната 11 кв м. можно ли через суд добиться того что бы я выплатил деньги за эти 4 кв м? зал составляет 17 кв м. из них 7 кв м. - несовершеннолетнего ребёнка, а 14 кв м бывшей жены. Каковы шансы выиграть суд при таком раскладе?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, изучение документов и разработка правовой позиции - платные услуги.

Стоимость услуги - 9000 рублей по 100% предоплате, срок исполнения - 72 часа с момента поступления оплаты на счет юриста.

Если Вас что-то не устраивает - обращайтесь в юридические конторы своего города.