Учёт трудового стажа в армии при назначении пенсии - правомерное ли лишение льготы?

• г. Ставрополь

На срочной службе в армии по призыву я находился с ноября 1958 г. по май 1960 г., т.е. полтора года. Это время ПФР при назначении пенсии учитывалось в двухкратном размере, т.е. на льготной основе до сентября 2014 г. Потом посчитали такой учёт трудового стажа неверным и меня лишили права на льготу по призыву. Мне сейчас 77 лет. Правильно со мной поступили или нет?

Ответы на вопрос (1):

поступили правильно