Легальность фото и видеосъемки дома сотрудника в случае слежки за украденными вещами с места работы

• г. Гаврилов-Ям

Возможна ли фото и видеосъемка дома у сотрудника без его разрешения, если эти доказательства указывают на то что эти вещи были сворованы с нашей работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно, только должен быть соблюден процессуальный порядок и проводиться как следственное действие.