Как подать жалобу на отказ Верховного суда в передаче кассационной жалобы

• г. Симферополь

Куда могу подать жалобу на определение верховного суда республики, в котором было отказано в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании кассационной инстанции верховного суда республики по административным делам.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо подавать кассационную жалобу в Верховный суд РФ.

Уважаемый Максим г.Симферополь !

Обжаловать Судебные Акты вступившие в законную силу, в т.ч. Определение кассационной инстанции Республики Крым вы вправе обратившись с Кассационной жалобой в Верховный суд РФ (г.Москва)(ст.376 ГПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.01.2016г